На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1970, 54 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 51 друг
Человек искусственно созданное оцифрованное создание. Поэтому можно найти закономерность в цифрах, которыми он наполнен. Но, искать нужно гораздо глубже. Состоит человеческая матрица из 8 цифр, плюс к этому-каждая из этих 8 целых цифр, имеет ещё 8 после запятой. Поэтому для начала необходимо посчитать сумму всех цифр даты рождения. Например:2.03.1996. 2+3+1+9+6=21, 2+1=3. Т.е., число данного человека=3. Второй подсчёт-это складывание всех цифр в порядке до 100. В данном примере:2+3+19+96=120, 100+20. Каждая из этих цифр имеет своё значение. И, далее находятся двойные и тройные цифры. В данном случае-это две 9. Соответственно:9+9=18 или 99 (цифры имеющиеся:1,8,9). Цифры данного человека: 1,2,3,8,9 и 20, 99,100. И, по этим 8 цифрам определяется, опять-таки ,лишь примерно, код судьбы человека. От трёх двузначных 20, 99, 100 отходят однозначные 1,2,3,8,9. Причём нужно понимать, что эти простые числа составлены на основе двоичного кода:0 и 1. 0 имеет направления,как по-часовой стрелке, так и против часовой. Также разбит на четыре части по секторам. 1 имеет два направления: снизу вверх и сверху вниз. Поэтому,т.н. простые числа, - составные из 0 и 1 с учётом разнонапрвленности направлений.1=11(одна из единиц в 11 -оборотная(страсть к чревоугодию)-суть человека, первым из которых стал мужчина, до его второго разбиения(первое разбиение-разнонаправленность). 2- было число женщины.(составленное из половины 0 сверху и двух 1, дающих перевёрнутое 7-это сейчас, а изначально имело вид-перевёрнутой двойки)), 3-стало число мужчины, после взаимодействия через чревоугодие(секс) к себе женщины. Мужской дух опущен вниз, женская душа поднята вверх.Ради женщины -мужчина совершает многие поступки, но в ней число 7-деньги. Сейчас 3-только оборотная стала и женщина. Тройки, пока глядят в разные стороны, но должны слиться в 8.
4-это та же разбитая надвое 8,только из 1. 4 скрепляет собой 8 посередине.4= две 1 и 7 перевёрнутая.Это,тн. причинности для принятия решений по-жизни человеком(эгоизм) 1-чревоугодие(изначально-секс, а сейчас и еда),1-законы, по-которым живут люди(религиозные и светские) и 7- страсть к получению денежной прибыли от своих действий. Управлялись через 8 9-ок сверху и управляются сейчас (верх-отпал) 8 9-ок снизу. Вместе-композиция 69=8. В сумме как 1(в разных направлениях) ,так и 0 (по-секторам сверху и снизу). Задача- и мужчинам и женщинам-сложится в единую 8, а,затем выпрямится до 1 и в одном направлении(снизу-вверх).))
Ну, вот-антипод понятия в слове солдат вышел оттуда, откуда выйти, при всех условиях попадания его туда, невозможно!
Дело, теперь-за считающиеся умершими солдатами. Условия выхода сопосТавимы по степени их возможности и
...Далее
Пожалуйста, нужна Ваша консультация, нужна Ваша поддержка-помощь. Как с Вами соединиться? Моя почта; vyuna63@mail.ru
Код 47-квадрат(любое помещение или участок) получил 0 после себя. 470+++
50 скончавшихся определили путь к 5.01.22.
3.01.22 упокоят папу на покое БенедикТа XVI.
Антиподом для создания разницы элекТРопотенциалов послужит День рождения русской женщины, проживающей в Москве в районе с нужным названием
...Далее
Объяснение,- в переводе значения имени Авраам-ОТЕЦ МНОЖЕСТВА.Общался с теми, кого назвали ангелами.) Уже в наше время был такой этнограф,-Л.Н.Гумилёв, который заметил странную особенность народов к перемещению с их исконных мест проживания, в другие места, с использованием войны. Написал
...Далее

Где находилась прародина евреев согласно Библии и где она была на самом деле? | КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ...

Картина дня

наверх