На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.01.1961, 63 года
  • Специальное
  • В браке
  • Техник РН РЛ И СВЯЗИ
  • 34 друга
Репост публикации
Насмотрелись своих фильмов где один сотню ложит. Встретите наших куда бежать будете дебилы.

F-22 может победить 10 российских Су-35 – американский пилот

Репост публикации
человек с душонкой предателя. вот такие в спины своим и стреляют,а это хуже врага. стреляют из подтишка,подло. наказывать надо того кто разрешает печатать на сайте эту ахинею и бред. превликать по статье уголовного кодекса за клевету и заведомо ложных показаний.

Алексей Исаев про разгром немцев под Москвой: "Наступали никакие не сибирские дивизии..."

Репост публикации
Не пора ли нам гражданам ,собрать митинг в Москве с требованием к властям чтобы они выслали всех либиралистов в родную для них европу и америку, за оскорбления, унижения  России и народов живущих в России. Доколе терпеть их словесный понос в адрес России.

Судье нужно стучать молотком: Макаревич переключился с РФ на США

Не нравиться патриотизм,потому что в ихнем обиходе нет такого слова. Они знают слово бакс. У Русского патриотизм в крови с молоком матери. Им этого не понять.
Репост публикации
Типичный нытик и провокатор, вечно недовольный западный холуй. Ничего не сделавший для своей страны, но обосравший весь народ РОССИИ. Всему своё время, но ему нет прощения.

Невзоров призвал защищать русскоязычных украинцев от России

Картина дня

наверх