На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.07.1947, 76 лет
  • 15 друзей
Репост публикации
Еще на заре не советской власти император Александр 1 сказал такие слова: " У РОССИИ есть только два союзника. Это АРМИЯ и ФЛОТ" Вот самые главные друзья РОССИИ.  И в этой статье многое соответствует действительности. Как что так мы Ваши друзья, а как что так извините.

Здравствуй Крым, прощай Украина и Казахстан

Репост публикации
Ну что Песков мудак, так это и к бабушке не ходи. Я предлагаю ему взять обыкновенный лист бумаги разделить его пополам. Пусть в одной стороне правой или левой напишет все то хорошее или плохое что было в СССР, а на другой стороне все то хорошее или плохое что есть сейчас, и разместит свои ответы на
...Далее

Песков про сожаления россиян из-за распада СССР: "человек склонен приукрашивать то, что было с ним в молодости"

Репост публикации
До сих пор не могу понять как эта тварь до сих пор живет на белом свете. Вот точно говорит русская пословица. -" Говно не тонет" а как бы хотелось чтобы это говно утонуло лет 30 назад.

Горбачев ответил Путину на слова об одностороннем разоружении СССР

Репост публикации
А может быть кто нибудь расскажет, как на РУСИ появилось это еб........ое племя? Мои попытки что нибудь разыскать по этому поводу ни к чему не привели. Но я все больше склоняюсь к тому, что завез эту заразу Петька.

28 фотографий 100-летней давности, на которых запечатлены интереснейшие события из истории России

Репост публикации
Да ляпнули эти придурки не подумав, а признаться как настоящим мужикам, что да сделали не то, храбрости и не хватает. Блеют как козлы что их не правильно поняли. Слово не воробей, вылетит и не поймаешь. Мельчают мужики.

Куликов о Ярмольнике и Фоменко: И эти люди "культурная элита" России?

Картина дня

наверх