На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21 друг
Деятельность Горбачева можно оценить так: Если основная масса населения обнищала,потеряла вклады,страна распалась, 25 млн соотечественников титульной нации,остались в чуждых государствах,пенсия не обеспечивает достойную жизнь в старости,приватизация была на крови,НАТО у границ России(обязан был подписать договор о не расширении НАТО в обмен на уступки по воссоединению Германии).Численность населения уменьшилась.Да ,5 % населения получили возможность посмотреть мир.Остальным это для чего. Получили возможность болтать все и вся. Это цена свободы? Возьмем Китай нищая страна за этот период без развала подняла жизненный уровень 300 млн до нормального не делая резких скачков. Комбайнер он и есть комбайнер учи его в МГУ или еще где . Надо прежде всего знать историю,традиции народов своей страны ,чтобы пытаться провести "великую идею" реформации.

Первый президент Советского Союза отмечает 85-летний юбилей!

не обижайте Жукова. Он первый среди равных! Хотя в конце 50-х годов маршалы оставшись не у дел стали,ссориться. Что делать ,маштабные воины , армия без войны ,они старели,партия создавала интригу противопосталяла одного другому. Если бы в той системе можно было дать могучему таланту и энергии
...Далее

Русский народ никогда не поставит памятник Сталину на Красной площади!

класс! Что мехает чухонцам не вякать а торговать с Россией!

Трамп предложил переселить прибалтов в Африку

на зоне пена желто блакитная за 20 лет сойдет!

Савченко в последнем слове назвала Путина идиотом

Картина дня

наверх