На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.05.1950, 73 года
  • 20 друзей
Сегодня по приглашению администрации Демского р-на, сделал небольшую выставку в парке культуры, в честь дня рождения станции "Дема".
Репост публикации
Когда я служил в ГДР, Эстонии, Латвии в Советское время, то о таких лозунгах плакатах, даже и в мыслях ни у кого не было, потому что рядом со мною служили и латыши и эстонцы, казахи, узбеки - они были моими друзьями. Мы ели из одного котелка, жили в одной палатке на учениях и если с кем то
...Далее

Янки, убирайтесь из Латвии!

Репост публикации
Всего то, нужно сделать им зарплату и пенсию как у жителей российской глубинки, тогда у них будет стимул для хорошей работы.

Владимир Путин приготовил неожиданный сюрприз, который затронет всех российских чиновников

Наша выставка имеет огромный успех у жителей нашего города, мы смогли уехать домой только после того, как погасили фонари на аллее. Люди благодарили нас за предоставленную возможность полюбоваться «поэзией в красках». Но, к сожалению нас художников, которые не постеснялись и не поленились выйти в
...Далее

Картина дня

наверх