На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.10.1957, 66 лет
  • 33 друга
Репост публикации
Согласен, что таких надо закрыть, но объясните, мне, прорабу из СПб, чем Медведев лучше Навального, Ротенберг Венедиктова, Песков Латыниной и тд. Заметьте, я русский, не националист, просто люблю свою страну - но для меня Навальный, Медведев и их протеже - отбросы, которые уничтожают мою страну и именно русских!!!

Максим Стеклов - типичное лицо российской маргинальной оппозиции

Репост публикации
Звездеж: Я прораб - среднеазиаты не работают за копейки, а русским постоянно задержка, особенно на бюджетных стройках, пример ОСК

Старт дан. Государственники выступили против массового притока мигрантов в Россию

Репост публикации
Пидар-с

«Сколько бы вы протянули?»: Министр финансов не поверил в зарплаты в 13 тысяч рублей

Репост публикации
Сука! Сам с мамашей травит нас русских, загнал в нищету - а обсуждает всемирные вопросы. Володин! Ты же русский! Не стыдно, что ты один из тех, кто загнал в нищету миллионы русских? Или мы для тебя нищеброды и слуги - недостойные Вас "элиты"?

ДЕВАЛЬВАЦИЯ НАГРАДЫ

Репост публикации
И Кудрин и Шойгу, и Чубайс, и Набиулина, и Шувалов, и Силуанов ..... - это все команда Путина. Кто там кому мешает? По-моему автор просто подлизнул попу Путину!

Шойгу бросил вызов системным либералам

Картина дня

наверх