На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.04.1936, 88 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Думаю, что эмоциональный рассказ о геноциде русских следовало бы добавить хотя бы упоминанием о том, что еще в период красного террора и гражданской войны немаловажную роль в расстрелах и уничтожения русских, в том числе офицеров сыграли латыши ("латышские стрелки" ) и китайцы. По воспоминаниям Гиппиус на Сенном рынке в Петербурге продавалось так называемое "китайское мясо" - это были останки русских офицеров и не только. Следовало бы объективно подсчитать, сколько русских погибло при коллективизации , при ежовщине, при сталинском терроре против своего народа. По данным МВД и воспоминаниям Шатуновской было репрессировано 19840000 за период после Кировского закона от 1 декабря 1934 года до 1953года. Из них 7000000 было расстреляно в тюрьмах НКВД после ареста. По данным и скурпулезным рассчетам ветнерана войны ВАлентина Ивановича Бекерского, автора книги по истории ВОВ - за время войны погибло 35000000 в основном русских . Эти все названные цифры в силу секретности и уничтожения возможного документов обычно в настоящее время в связи с планами возвращения в Россию построения коммунизма имеют тенденцию значительно занижаться.

ГЕНОЦИД РУССКИХ? НЕТ, НЕ ЗНАЕМ...

Спасибо за память. В журнале напечатана моя статья "Я против повтора ежовщины. А Вы как? Слово "ежовщзина" было введено в литературу только мною !
Моя бабушка всегда интересовалась: "Куда земля девается, когда палка втыкается "? С уважением не признанный "твирик" Смирнов Мой пароль никак не отыщется также как земля из-под воткнутого твердого тела. Смир-Смири, которого вырастила бабушка Таня. Спасибо за память
Из словесного поединка А.Навального с Познером вынес впечатление о беседе двоих безусловно здравомыслящих здоровых собеседника. Нельзя заметить, что один из собеседников смертельно болен, а вот второй (Познер) едва держался на ногах (я имею в виду Познера), ибо никто из присутствующих не
...Далее

Картина дня

наверх