На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.04.1936, 88 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Думаю, что из двоих участников дискуссии Минкин значительно более дальновидный и более аргументированный. Однако и он склонен занижать цифры невинно убиенных кровавым сталинским режимом. По данным МВД СССР (см. воспоминания Шатуновской) репрессировано было не 10 миллионов, а 19миллионов 840 тысяч, из них , насколько я помню цифры, 7 миллионов были расстреляны в тюрьмах НКВД до попадания невинно осужденного человека в ИТЛ и пр.
Как слудует из публикаций даже газеты "Правда" (см. например 1939 год) Сталина и Гитлера связывала дружба "на крови" (выражение Сталина) Была договоренность НКВД и ГЕСТАПО о совместном проведении ХОЛОКОСТа. Из рассмотрения архивно-следственных дел это обстоятельство доказывается (см "Реквием ХХ века"). Помню даже, хотя я был так называемый дитя войны, что армия СССР голодала и сдачвалась в плен, пока американцы не стали посылать тушонку и посылки питания. Это сыграло даже большую роль, чем винтовка на троих, как было при обороне Одессы. Этого всего Минкин просто не знал. Спасибюо ему!

Сталин или Гитлер? Что было бы, если бы победила Германия?

Спасибо за память. В журнале напечатана моя статья "Я против повтора ежовщины. А Вы как? Слово "ежовщзина" было введено в литературу только мною !
Моя бабушка всегда интересовалась: "Куда земля девается, когда палка втыкается "? С уважением не признанный "твирик" Смирнов Мой пароль никак не отыщется также как земля из-под воткнутого твердого тела. Смир-Смири, которого вырастила бабушка Таня. Спасибо за память
Из словесного поединка А.Навального с Познером вынес впечатление о беседе двоих безусловно здравомыслящих здоровых собеседника. Нельзя заметить, что один из собеседников смертельно болен, а вот второй (Познер) едва держался на ногах (я имею в виду Познера), ибо никто из присутствующих не
...Далее

Картина дня

наверх