На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.07.1948, 75 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Тут что то не чисто!? Видно кто то из Минкомсвязи тоже нагрел на этом руки. Так что прокуратуре надо шире разворачиваться. И потом. а что тут удивительного то? Ведь почтовик получает где то 7000 - 14000. так что экономия приличная что бы иметь такие вот премии. И потом. ещё раз. Ведь так тяжело сидеть на заднице Вот за это и премия.

Главе «Почты России» Страшнову грозит уголовное дело за получение 95 млн рублей премии

Репост публикации
А что всё ноем с этим ПАСЕ. Ну выходили уже так чего снова туда залезли? Видно много фантиков у России? Лучше бы народу отдали. Зато чехать будем на всякую эту шелупонь.

Политолог: ПАСЕ получила установку по дискредитации выборов в России

Он что не может перенести что лавры за начало войны 39-45 годов были у Гитлера?. Тогда пускай попробует. Вот только людей здраво мыслищих жалко. Ведь сколько из этого придурка полягут в мире. Может ему дать пистолет чтобы сразу застрелился а не нёс всякую ахинею.
Я что то не помню. Остались у нас ещё общественные туалеты? Если да то тогда пускай её назначат президентом над ними. Это ей больше подходит.
А чего нам не унижаться то? Ведь посмотрите кто наверху. Я не Путина имею ввиду. хотя его вина что он их допустил. И Вы по смотрите. Нас везде унижают. Что по ящику что в мире. Вон как осмелели те кто в ящике торчит да ещё и наши с Вами бабло получают. И мы продолжаем молчать. Хотя все они кто у
...Далее

Картина дня

наверх