На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.08.1977, 46 лет
  • Высшее
  • В браке
  • ТЕПЛОВОЗ
Ссылки
Репост публикации
Настенный Итальянский котел Котлы Baltur серии TESIS — это настенные газовые аппараты, предназначенные для отопления, производства горячей воды хозяйственно-бытового назначения. Принудительное удаление угарного газа через коаксиальный дымоход, модель TESIS является турбированной, закрытая камера http://www.kasskad.ru/gazovye-kotly-otopleniya/kotel-baltur.html
Станции для перекачки питьевой жидкости из различных мест. Насосы могут применяться как внутри жилого строения, так и снаружи. Некоторые модели имеют минимальную шумность, могут устанавливаться в жилой зоне.

Автоматическая насосная станция для подачи воды

Бытовые насосы, являющиеся вспомогательным оборудованием для дома, широко реализуются на рынке и имеют различное назначение. Например, для водоснабжения загородного дома применяются погружные насосы, которые под давлением поднимают воду наверх из глубокой скважины или колодца
...Далее

Насос : Отопление, водоснабжение дома и здания

Центробежный насос AQUARIO AJS-80
Самовсасывающий, модель AJS-80 может использоваться для перекачивания чистой воды. Может быть применен для повышение давления в частном доме. Нержавеющая сталь на корпусе насосной части.
...Далее

Центробежный насос AQUARIO AJS-80

Картина дня

наверх