На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.06.1981, 42 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Очень грубо на Первом он ведет программу Время покажет (https://yapolitic.ru/vremya-pokazhet) - все косит по Соловьева. Ему бы сдержанности у Екатерины Стриженовой поучиться.

Телеведущий Артем Шейнин рассказал свою версию "нападения" украинского десантника

Репост публикации
Веселый вечер сделали еще в 2017, а на официальном сайте его только в 2020 выложили (https://show-pelmeni.ru/video/1945-veselyy-vecher-1-vypusk/). Может шоу не такое уж и хорошее? Да и Пельмени только Михалкова окончательно бросила. Мясников с Рожковым еще выступают.

«Тут не те мужики»: Мясников объяснил уход Михалковой

Репост публикации
Якубович пожаловался на «приходящих жрать» на «Поле чудес» россиян: https://12show.ru/pole-chudes После окончания программы зрители сметают всю еду с барабана.

Про Якубовича. Зачем "Поле чудес" смотреть? Так я вам скажу...

Репост публикации
Это из-за новой передачи Александра Смола (https://12show.ru/videli-video) закрыли программу Сам себе режиссер? Алексей Лысенков теперь безработный - экспертом по разным шоу мотается.

Люди, вы это видели?! - видео дня

Картина дня

наверх