На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.11.1949, 74 года
  • Высшее
  • В браке
  • учитель
  • 4 друга
Ссылки
Сразу вспомнилось советское: "Больше килограмма в одни руки не давать!".

Бесплатная колбаса

Репост публикации
Не солдат надо было расстреливать и посылать в штрафные батальоны. Недавно отмечали "снятие" блокады Ленинграда. Оказывается была не одна попытка, но три из них оканчивались неудачей. В оправдание приводится такой аргумент: Красной армии мешала лесистая и болотистая местность, и глубоко
...Далее

Почему приказ №227 назвали «циничным и бесчеловечным»?

Репост публикации
Каждый др... т.е живет, как хочет. Вспомните любимого всеми героя популярной книги - Шерлока Холмса. Никого почему-то не беспокоит тот факт, что он холостяк, что он нигде не состоит на службе. Живет, как ему вздумается. А маму ему заменяет миссис Хадсон.
И никто не додумался сказать, что он пид...
...Далее

Почему у мужчины в 35 лет нет ни жены ни детей, а борщ варит мама?

Репост публикации
Современная молодежь и сейчас за обе щеки уплетает кондитерские изделия и выпечку в универсамах и гипермаркетах. Думаю, они точно так же будут вспоминать свою молодость и здоровый аппетит.

Ужасы СССР: Магазины "Кулинария"

Репост публикации
Именно Александр Невский и привел Русь к покорности монголам. А со шведами на Неве и с крестоносцами на Чудском озере бился, чтобы они не мешали ему примучить Новгород и Псков. Этот князь пролил гораздо больше русской крови, чем иностранной, часто с помощью татарской конницы. И дважды ездил в
...Далее

Русь после Батыя: каким было Иго Золотой Орды?

Картина дня

наверх