На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.11.1955, 68 лет
  • 0 друзей
По поводу Мадонны... Люди. что Вы так энергично напали на нее? Тратите свои эмоции, нервы? Она старый, заблудший, больной психически человек. да еще. видимо, не может простить Трампу. что не попала в его объятия, как многие модели мира... Это же унизительно для нее.... Пожалейте ее...
По поводу питерской "Фонтанки": действительно, ни совести, ни чести. Не знаю, как внешне выглядят ее сотрудники, но вот в нравственном отношении - стыдно за Питер!
Репост публикации
Спасибо и учителям, и родителям, и этой замечательной девушке Анне. Мои студенты ( уже не школьники) подчас такие пишут эссе, что понимаешь, что нужно еще глубже окунуться в ведическую историю Руси, еще больше готовиться по древним источникам, анализируя современность и расставляя акценты, дабы
...Далее

СОЧИНЕНИЕ ШКОЛЬНИЦЫ О РУССКОМ МИРЕ ПОТРЯСЛО РУНЕТ

Репост публикации
Я горжусь Россией: у нас есть зубы и мы наконец-то готовы их показать! На сегодня этого достаточно, а далее будут нас просить о пощаде, если не поумнеют.

Решение окончательное: в России поставили Европу перед фактом, выдвинув ультиматум

Картина дня

наверх