На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.11.1964, 59 лет
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 45 друзей
Репост публикации
Насколько помню, изначально на высоте было 96 человек, из ни около 50-ти - раненые (не успели вывезти), что позже было показано в книге "Комбат Ардатов" (кстати, в книге указывалось об этом случае), а способных вести бой - именно 33 человека. Что интересно, потерь ни среди защитников, ни среди
...Далее

Чтобы помнили: подвиг «тридцати трех»

Репост публикации
Хочу написать пару строк, не то, чтобы в защиту Собянина, а для разъяснения причин проведения т.н. "реновации". Дело в том, что панельные дома (которые почему-то называют "хрущёвками") подлежащие "реновации" - в любом случае подлежат БЕЗОГОВОРОЧНОМУ сносу! Дело в том, что этим домам более 35-ти
...Далее

Кудрин: Имущество России должно принадлежать глобальным спекулянтам

Почему именно "царская семья"? Николай Александрович отрекся от престола и сам, и за сына, следовательно - "членов семьи гражданина Романова, бывшего императора всероссийского"
Репост публикации
Одним словом, материал "сырой", плохо обработан, хотя тема достаточно интересна, прежде чем публиковать, требовалось материалы обработать, слишком много нестыковок и явных ошибок.

Некоторые авиационные итоги второй Мировой войны.

Репост публикации
К тому же, какой закон от 11 марта 41-го? Если в тот период СССР ещё в войну не вступил?! Для ленд-лиза для СССР был отдельный закон (номер и дату не помню, где-то в закладках есть, нужно искать)

Некоторые авиационные итоги второй Мировой войны.

Картина дня

наверх