На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Н.Стариков не жил во времена одного сорта колбасы по 2.20 р. ( и та по талонам - 400 г. на чел. в месяц ), жутких очередей за водкой с 11 ч., розыгрышей талончика на мебель, преследования за увлечение джазом и Высоцким, тотальным контролем КПСС за всеми сторонами жизни ( жена гульнула - получи строгача по партийной линии ), вспоминать весь сусловский маразм - листа не хватит ... Не было бы Ельцина, так бы и жили в той гнилой системе. Интересно, а забрался бы Стариков на танк перед многотысячной толпой, зная, что за углом стоит снайпер ? Вряд ли, смелости бы не хватило. А вот так потявкивать - много ума не надо.

ПУТИН ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ЧТО ШКОЛЬНИК ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ЗАЯВИЛ: «А КАК ЗАКРЫТЬ ЕЛЬЦИН-ЦЕНТР?»

Репост публикации
1946 год. Ю-Сахалинск. Я, второклассник, иду из школы домой. Метет, холодно. Навстречу идет девчонка и, поровнявшись со мной, вдруг дает мне большое красивое яблоко. Без задержки, молча идет дальше. Я стою и рассматриваю это огромное красное яблоко, которое вижу впервые в жизни. А девчонки след
...Далее

Она купила игрушку, которую кассир тут же схватил и спрятал под стол. Вот что произошло потом…

Репост публикации
Известно, что злые, желчные люди живут меньше добрых и просто нормальных. Хотите укорачивать свою жизнь, продолжайте изливать недовольство и грубости.

Очередная антисоветская погань на Первом канале - за бюджетные деньги

Репост публикации
Откуда столько злости у молодых, не живших ни до войны, ни сразу после неё ? Нынешний уровень жизни несравнимо выше того времени ( догорбачевского, доельцинского ). Что с вами, люди ?

Открытое письмо простолюдинки жене Ельцина Наине

Картина дня

наверх