На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.04.1957, 66 лет
  • Среднее
  • В браке
  • лаборант
  • 103 друга
Людмила Трофимова
ВЫГЛЯДЕТЬ НА 10 ЛЕТ МОЛОЖЕ ЭТО РЕАЛЬНО?
♻ Что обычно старит женщину?

Отсутствие прически, немодная бабская одежда, плохая кожа, хмурое выражение лица, сутулая спина, отвисшая грудь, торчащий живот. А теперь представьте, что девушке 30-35, и у нее все есть

Она занимается фитнесом, катается на роликах, коньках, плавает в бассейне, читает модные журналы, одевается как с картинки, следит за питанием, все время с ухоженными длинными волосами, с прямой спиной и улыбкой.

Объективно она будет выглядеть моложе.

И не надо писать, что возраст выдает ее взгляд. От взгляда таких ухоженных девушек -мурашки по коже, таких женщин хочется носить на руках, боготворить быть с ней каждую секунду своей жизни.

🔹 Главное знать свою причину и не боятся столкнутся с ней в лицо. Выглядеть моложе может каждая.

Желание себя изменить должно исходить изнутри, тогда выглядеть можно и на 20 лет моложе. Для того чтобы более точно разобраться в себе и с чего начать свой путь к омоложению, зарегистрируйтесь и получите серию бесплатных уроков по самодиагностике и выявлению
ключевых ошибок и причин преждевременного старения и потери здоровья.

3 дня бесплатных процедур по омоложению в онлайн

Репост публикации
все зависит от воспитания, если родители не любят животных, то и дети вырастают моральными уродами

Питбуля выбросили хозяева, он сидел у мусорки, а дети бросали в него камни

Москва мкр. Хлебниково , что в 3 км.от нашего Дома (мкр. Шереметьевский ) в 9 этажках, продаютя студии по цене 2 млн.400 тыс руб. с "голыми стенами" ... 22 кв.м. А наши студии - "зайди и живи"
и + парковочное место . Гарантийный срок дома = 20 лет !!! Если для вас актуален вопрос приобретения
...Далее

Картина дня

наверх