На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.08.1962, 61 год
  • 7 друзей
Репост публикации
Как-то незаметно тысячи наших детей превратились в Плохишей, готовых нагадить на предков и оправдать воров и убийц за бочку варенья и корзину печенья. Хорошие дети в гнилой атмосфере поклонения деньгам, что не пахнут, на примере успешных тварей, что по трупам вошли во власть превращаются в моральных уродов.

Жорес Алфёров: Вот, что я хочу сказать Коле из Уренгоя...

Репост публикации
Надо же как сэкономили на административном работнике, что должен решать все эти вопросы. А если такой есть, то уволить его.

«Закрывали лицо руками от страха»: Полина Гагарина чудом вернулась в Россию из Китая

Наше российское право должно быть единственным, которое определяет наши действия. Все эти международные никем не соблюдаются - это фикция и ловушка для идиотов!
Репост публикации
Позорные псевдоученые так называемой академии русского языка готовы ради политики извратить язык народа. В 90-е помню как дикторы центрального телевидения коверкали ради новоявленных удельных князьков, что урвали куски русской земли: КЫргЫзстон, Узбекистон, Молдова и тому подобные идитотизмы! Так
...Далее

«В» или «НА»: Соловьев колким анекдотом расставил все точки над «И» в вопросе Украины

Репост публикации
Из-за границы с Россией вопят "будем русских резать!", а у нас тише воды ниже травы, а уж американцам готовы круглосуточно задницу полировать за баксы. Вот такой крутой амероукрокрымскотатарин!

Ислямов: Русским в Крыму стоит меня бояться

Картина дня

наверх