На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Автор по моему недооценивает англосаксов. Поход "на Москву" всегда был, есть и будет в их обывательских мозгах. И никто его не отменял. Просто сдвинулось время. Это супер цель и супер приз. Они могут существовать только за счет ресурсов других стран. Как природных, так и человеческих. Фактически ни Англия, ни Германия, ни другие страны ЕС НИ ЧЕМ НЕ ОБЛАДАЮТ. Кроме радужных и зелёных фантиков. Не верите? Взгляните на карты физической географии. Разговоры о неком "технологическом" преимуществе из той же оперы, что и причитания Обамы "о величии американской нации". Технологии реализуются не из воздуха. А из металла, газа и нефти. При отсутствии оных "мерседес" не склепаешь:-))

ВКС России и небо Бандерии

Репост публикации
Бред какой то! Антипрививочник НЕ БУДЕТ прививаться никакой вакциной. От слова совсем. И ему всё равно кто эту жижу произвёл. Тем более, что Спутник это аналог АстраЗенека и Пфайзера. Такая же мРНК вакцина. И только идиот может желать привиться эт

Люси Дикерсон: Вы думали, эту антипрививочную волну разгоняли просто так?

Репост публикации
Очередной идиот и жертва ЕГЭ решил блеснуть знаниями, а блеснул глупостью))) Пацанчик, у тебя даже не хватило ума понять, что сам написал. Например о хреновой и не надёжной авиации СССР))). Обрати внимание на свои каракули. Ты же сам пишешь, что не авария, то ОШИБКА пилота.)) Ну так это же здорово!
...Далее

Как в СССР скрывали катастрофы.

Репост публикации
...Да, это Россия. Дороги всё лучше, дураков всё больше. Не будете соблюдать масочный режим, введут режим ЧС..."

Коронавирусная правда

Репост публикации
Ну зачем же желатин. Тем более в наше время неизвестно из чего его делают. Точно такой же эффект дает ....холодец. Или бульон из ножек. Куринных, свинных и пр. Главное, что бы в продукте было побольше соединительной ткани(сухожилий) и хрящей. Славяне были мудрыми людьми. Ведь холодец это наше
...Далее

Боль в области спины как рукой сняло

Картина дня

наверх