На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.03.1960, 64 года
  • 44 друга
Репост публикации
Таким там и место.Добро пожаловать в стадо умалишённых. Со своими взглядами и останешься,остальное придётся заработать самому. Ума не нажил-считай калека.

Стыдно жить при Путине: россиянин просит убежища в Украине. ВИДЕО (СМИ Украины ликуют!)

Репост публикации
Всё может быть в этом пике полного хаоса.Этим "защитникам" в мирной жизни места нет.Поэтому поднимутся даже задарма. Сейчас полная анархия.Каждый скачет по своему сценарию.

Дни президентства Зеленского сочтены: на конец августа запланирован Майдан в Украине

Репост публикации
Конгресс украинцев в России? Это абсурд ,какой=то.Да определитесь наконец-то.Самим-то не надоело в подвешенном состоянии быть.И нашим и вашим.В Киеве-столице недорозумений должно всё это происходить.Пошли в евроинтеграцию,так и идите туда не сворачивая.

"А нас то за що?" Всемирный Конгресс Украинцев запретили

Репост публикации
И такие факты не единичны.Идиотизм приобрёл инфекционную форму.До них всё равно не достучаться,уже,а вот всё это бьёт по нормальным людям.Подобная "слава" распространяется на всех.Что в верхах,то и в низах.Что для всех позор,для них "геройство".

«Я с таким никогда не сталкивалась»: россиянка откровенно рассказала, почему украинцев с позором выгнали из отеля в Греции

Репост публикации
Всем стонущим на украине,один вопрос: "А что вы лично делали в 14 году? А теперь хлебайте.

Украинцы уходят под воду из за блокады Северо-Крымского канала

Картина дня

наверх