На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.11.1946, 77 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Путин удовлетворился, на совещании с Правительством, информацией ФАС о том, что цены на ГСМ "стабилизировались". И, видимо нечаянно, не спросил: на какой ценовой отметке они остановились?. Не спросил так же долбаных министров и о том, насколько из-за этого вырастут цены по всему спектру товаров!!  Видимо, опять это произошло нечаянно! Да-а-а-а-а! И нахера я раньше говорил , что Путину можно верить, что ему сложно поставить все на справедливый рельс, на рельсы роста экономики, на рост благосостояния народа!! Он забыл, наверное, что силы и уверенность своим решениям и действиям он получает в том, что НАРОД его поддержит! Именно НАРОД, а не то говно, которое он имеет сейчас в правительстве!  Пермяков за 2 года работы сумел кое-что с экономикой сделать, быстро сбросили, не дали продолжать! Сейчас убирают на дальних дистанциях всех, кто хоть что-то мог бы сделать, . .. Возьмите Глазьева - ни одна гнида не спорит с ним в открытую, зажимают втихаря, но мощно... . Кто выигрывает, Владимир Владимирович! Или ты играешь на руку чубайсам и кудриным (курвам прозападным!) ? В моих глазах ты, как надежда наша, авторитет потерял!!! Думаю, что не только у меня!

ПРАВИТЕЛЬСТВО МЕДВЕДЕВА НИЗВЕЛО ПУТИНА ДО УРОВНЯ ГОРБАЧЕВА

Репост публикации
Выслать всех на родину и не пускать лет 50 в Россию!! Это не гости и не нормальные люди, приехавшие работать! Это хамы, а хамов надо воспитыватьб!

"Защищал родных": бизнесмен отбился от толпы мигрантов и угодил в тюрьму

Репост публикации
Ну и где наша гребаная власть во главе с ЕР? Ждет, когда создасться ситуация, когда надо будет "героически" спасать страну?

Будем жить по "законам шариата"? Мигранты бросают вызов России

Познер то и живет вместе со всеми евреями, так как БЫЛ СТАЛИН! Не было бы Сталина-не было бы и еврея Познера!

Картина дня

наверх