На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.12.1941, 82 года
  • 1 друг
Никита Сергеевич, не оглядывайтесь ни на кого. Вы умница, талант, вы мужественный человек. Очень хорошо, что вы есть. Те, кто пытается вас оскорбить, завидуют вам, они бесятся, что вы выше их и по таланту и по духу. Спасибо.

Псы - за волком (о либеральной травле Михалкова)

Репост публикации
Никто не разрушал СССР извне. Мы сами разрушили то, от чего устали. И пусть не обольщаются американцы и европейцы, они к этому не имеют никакого отношения. Как же глупо и самонадеянно они себя восхваляют, не зная сути того народа, который жил в пределах СССР.

Митт Ромни: Мы разрушили СССР, мы разрушим и Россию

Репост публикации
Леонид Радзиховский очень переживает за российскую элиту. Даже очень. С чего бы это ? Как они бедные устали.

Запад ждет от Путина "самоубийства": России нечем платить Трампу

Репост публикации
Все правильно сказал Лановой. Мы не "носимся с Победой", мы все помним, так как слишком большие жертвы понесли. Европейцам нас не понять, они равнодушны к чужому горю. За это я их недолюбливаю.

Что вы в России со своей Победой носитесь?

Репост публикации
Только очень злобный человек может желать смерти другому человеку и радоваться! этому. Судя по высказываниям этой особы, она будет желать смерти любому, кто выступит супротив ее. Страшная личность.

Божена Рынска: Я не уеду из России

Картина дня

наверх