На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.11.1963, 60 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 20 друзей
когда кошка маленькая была я один раз чуть в ванной не упала - стою под душем в ванной моюсь поворачиваюсь а там в другом конце в ванне кошка сидит наблюдает что я делаю.)) так я шарахнулась от неожиданности , чуть не улетела .))Напугала мать.))И еще наша кошка потерялась . и после того как нашли её через два месяца заметили что она начинает орать как резанная если мы с сыном на повышенных тонах начинаем разговаривать. Даже укусила меня однажды. Я на неё обиделась , думала она за сына заступается.)))) А потом поняла что у меня давление подскакивает а я в пылу ссоры и не замечаю.))) Нам даже стыдно стало перед кошкой, Перестали ругаться совсем.))) Вот так. не знаю, что она там видела когда потерялась, но то что стала ценить нас и семью - это точно.))) Люди бы так учились.)
Репост публикации
придурки. Как были эти люди любимыми актерами и певцами, так и остались. Их высказывания и их творчество - не одно и то же. Творчество - это Дар и упорство, умение с ним работать, служение . Высказывания - мысли человека по поводу , и они могут меняться в ту или иную сторону , убеждения. И , кстати
...Далее

"Ахеджакова и Макаревич, бегите в Киев, пока можете!"

Расскажите пожалуйста, про Пуговку - как она живет как двигается, ориентируется, играет? Что любит? Чуть не написала" о чем мечтает."))))Её мечта сбылась - быть любимой.)) Дай Вам Бог и люди.))

Пуговка: путь из гадкого утенка в прекрасного лебедя

Картина дня

наверх