На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.03.1967, 57 лет
  • 10 друзей

Что делать?

Мама на даче, во время посадке картошки, выкопала из земли курицу. Её закопали, видимо не давно, так как она ещё не начала разлагаться. Поблизости никто курей не держит. Что бы это значило? Подскажите, что нужно делать.
...Далее

К чему снятся длинные волосы?

Мне приснился сон: Я смотрю в зеркало, через плечо, и вижу, что у меня длинные, почти до пояса, светлые и волнистые волосы. Я давно хочу такие отрастить и во сне радуюсь, что мне это наконец-то удалось. К чему бы это? Знаю, что расчёсывать во сне волосы - это к дороге, но я их не расчёсывала.
...Далее

Полутона

Проходит жизнь в полутонах… Полупечаль и полурадость… Живу как будто в полуснах, Не понимая где реальность…   Полудышу, полулюблю, Полустрадаю, полуплачу… В полубреду себя ловлю, На том, что жить хочу иначе.   Хочу разрушить полумир И балансируя на грани, Вздохнув свободно грудью полной, Хочу
...Далее

Картина дня

наверх