На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
Что сказать? Все живы-здоровы: мама жива, муж живой и не ушел к другой тете, дети живы, квартиру купила, аж трешку, денег получаешь много! Что надо-то? Что не хватает?Придумай,как жить, отремонтируйте трешку косметически, да сдавайте, что мудрить-то? Деньги-за ипотеку. Посмотри, что пишет Галина Ташходжаева-Ширяева
, подумай,как женщина живет О Д Н А с тремя детьми, О Д Н А- еще раз подчеркиваю и не ноет. Ее зарплаты хватает на съем комнаты (на четверых-- КОМНАТЫ - обрати внимание!!!) Поэтому, думай! Голова - не шапку носить...Захочешь - горы свернешь. А малыш выздоровеет же, конечно. О Б Я З А Т ЕЛ Ь Н О ! С такой сильной мамой. Успокоится мама и всем будет хорошо, а пока работай, сколько есть сил. Про петлю - забудь, глупо. Все уладится. Я думаю, что у вас жизнь УДАЛАСЬ. Все, точка!!!
Репост публикации
РЕБЕНОК БУДЕТ БЕЗ МАМЫ! ВОТ В ЧЕМ БЕДА...

Без ретуши: 71-летняя турецкая певица, планирующая родить малыша, в реальной жизни выглядит иначе

Картина дня

наверх