На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.06.1949, 74 года
  • 7 друзей
Удрал сразу, с паспортом США. Ермолай Солженицын, сын своего отца
У кого быстрее закончится топливо? У нас или у ВСУ?
Частные предприятия или государственные? Единорос схватился с коммунистом
Австралия — край непуганых… кенгуру — готовится к войне с Россией
СУДЬБА "ПОКАЯНЦЕВ"
Медведев: Россия ударит по иностранной военной базе на Украине при её появлении
Ненависть к русским на Украине — это минимум на 20 лет. А то и навсегда
История создания песни. «Нежность»
"И рыбку съесть, и на шхуну сесть, больше не получится": Россия нанесла сильный удар по прохудившемуся кошельку Запада
«Прикройте пасти»: муж Симоньян с неприятными словами в сторону высшего эшелона
«Уж извините»: Симоньян жестко высказалась о возвращении «беглецов» в Россию
Как вы думаете, в ЦРУ США и Службе безопасности Украины (СБУ) работают лентяи и недоумки? Они не обратили внимания на миллион, как утверждают, уехавших из России в 2022 году сразу после начала СВО, а потом мобилизации? Я убежден, что каждого, абсолютно каждого постараются завербовать. Естественно, не каждый согласиться, пусть согласится всего один из ста, и то получается десять тысяч человек. ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ Дарий Треповых и Юриев Денисовых!
Кто уезжал? Весной 22-го в основном оппозиционеры, навальнята, разные нацисты и люди, ненавидящие Россию и русских! Были среди них и мажоры, половозрелые детки богачей и вороватых чиновников! Все они надеялись, что США раздавят Россию за месяц-другой, и они вернуться в Россию на белом коне и будут править Россией, как это произошло в начале 90-х. Но не срослось! Россия устояла. Кстати, Дарья Трепова с мужем и Юрий Денисов из этих уехавших.
Осенью уехали из России молодые люди в большинстве своем из-за нежелания, как они объясняют, умирать за красивую жизнь и яхты Абрамовича, Усманова, Фридмана и прочих вороватых Дерипасок. Среди них открытых врагов России не так уж много, чем среди весенних.
Не все уехавшие и осенние, и весенние детки богатеньких, уже много стонов и криков в соцсетях, даже процветавших в России, из-за нужды на чужбине. Деньги кончились, а заработать за забором не просто, там большая безработица среди собственных граждан.
А уехали они в основном в недружественные страны, где господствуют ЦРУ и, естественно, СБУ, которым нужна победа, уничтожение России любой ценой! Они это открыто говорят. Как вы думаете, многие, находящиеся в крайней нужде, устоят перед соблазном больших денег, если они начнут служить «демократии» и «цивилизованным» странам? Напоминаю, что 99% уехавших воспитаны в том духе, что деньги – ВСЁ, главная ценность в жизни!
Дарья Трепова с Юрием Денисовым выполняли поначалу разные мелкие поручения, за которые им платили большие деньги. Дарья даже не только вылезла из нищеты, но и разбогатела, а потом передали бомбу в кафе.
Уверен, что именно сейчас ЦРУ и СБУ инструктируют наших нуждающихся уехавших, как легко и просто заработать тысячи долларов, просто сесть в поезд или электричку, положить на верхнюю полку рюкзачок с бомбой и выйти на первой же станции, а рюкзачок взорвется потом. Просто и удобно! Ноткин только вчера говорил по телеку, что в областных городах на вокзалах никто не проверяет сумки и рюкзаки. Садись спокойно и никто тебя не спросит, что у тебя в рюкзачке.
А сколько других ухищрений у многоопытного ЦРУ и достойного ученика СБУ! Нет ни одной подлости, ни одного зверства, которые бы не делали уже и на которые не пошли бы они ради достижения своих целей! Цель их объявлена открыто, уничтожение России, уничтожение русских!
Пришла пора физически устранять главарей украинских террористов

Картина дня

наверх