На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Фигня... Мат использовался еще до татарского нашествия.  Вот например: русские берестяные грамоты XII века (то есть за сто лет до монгольского нашествия) и XIII (то есть перед ним) содержат изрядное количество мата, который был в столь частом употреблении, что содержался и в официальных письмах, и письмах между родственниками, и прочей переписке. Например, одна новгородская сваха пишет богатой мадам по поводу свадьбы её дочери - "пусть её пизда напьётся". Один брат из Старой Руссы отвечает другому в ответ на просьбу занять бабло - "Брате, еби лежа": типа, чувак, не волнуйся и будь как все.
Другая женщина Анна жалуется, что попросила у некоего Коснятина поручиться насчет долга, а тот "обозвал меня курвою, а дочь мою блядью". Кстати, слово "блядь" изначально имело и другие значения. Например, предательство. Кстати, за оскорбление замужней женщины (именно замужней, а девиц типа можно:) блядью даже во времена Ярослава Мудрого полагался штраф - "«Аще кто назоветь чюжую жену блядию, а будеть боярьскаа жена великыихъ бояръ, за срамъ еи 5 гривенъ злата, а оже будеть городскыихъ людеи, за соромъ еи 3 гривны сребра или рубль".

Вот как ругались на Руси до появления мата

Бред сивой кобылы. Мразота,хладнокровно добившая раненых сослуживцев косит по аффект.
Репост публикации
Создается впечатление, что автор впервые увидел отвертку, восхитился и, ну давай ее описывать... Написал банальности, знакомые каждому и рад.

Знаменитые факты о самом популярном инструменте

Репост публикации
Это отвратительно! Раздутый зад, как у коровы и перекачанные бедра при том, что выше пояса все нормально. Фу.

Девушки в спортивных штанишках

Картина дня

наверх