На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Бред! Обкладывание периметра дневки(ночевки) сухими ветками - говорит противнику, приходи, я тут! Трассер, ставится за 3-4 патрона ДО конца! При длительных переходах-посмотрю на тебя, как ты автомат тащить будешь на руках, без использования ремня. В перестрелке - падаешь за дерево и думаешь:"Б**дь, это же не бук - это береза, побегу я за бук", ага... В какую жаркую погоду? Афтор был на жаре 40 в тени? Там воды попить нету, не то что тряпку поливать! Бойцы в Ливане жрали желатиновые конфеты для запора? Чьи бойцы? Ливанские? Так они, наверное, из-за запора и проиграли. Грязь на лицо? Тебе никогда не мазали грязь на лицо, когда она высыхая превращается в твердую корку стягивая кожу и доставляя огромные неудобства. ОМГ... после ПНВ светятся глаза... Чувак, ты не знаешь что такое ПНВ! "Берите левее при стрельбе в ночное время", друг иди в армию, тебя научат стрельбе в ночное время. 7+9 полицейское правило... Много ты знаешь случаев, не в кино, когда на войне перестреливаются с пистолетами? При этом, точно зная что у противника Макаров на 8 патронов? Грибок на ногах... Сууука! "Возьмите тротил" Ты где у простой пехотуры, в руках тротил видел? А крем какой нибудь? Мыть ноги чаще? Ты мля, с привозной водой поживи, погляжу на тебя как ты ноги часто мыть будешь.  Закатывание гранаты по полу, грозит тем что ее просто выпнут обратно и будут правы. Гранаты в комнату, кидаются так, чтобы ее не успели перехватить. Где ты видел банку жира в ВС РФ на 5 кг? Да на ней бойцы картофан лучше зажарят....  Вывод: чувак пересмотрелся штатовских боевиков, понаслушался их героев и на этом опыте сделал видео
Бред сивой кобылы. Мразота,хладнокровно добившая раненых сослуживцев косит по аффект.
Репост публикации
Создается впечатление, что автор впервые увидел отвертку, восхитился и, ну давай ее описывать... Написал банальности, знакомые каждому и рад.

Знаменитые факты о самом популярном инструменте

Репост публикации
Это отвратительно! Раздутый зад, как у коровы и перекачанные бедра при том, что выше пояса все нормально. Фу.

Девушки в спортивных штанишках

Картина дня

наверх