На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.02.1952, 72 года
  • 2 друга
Репост публикации
Еще хорошо бы было газифицировать в России все малые города и населенные пункты и связать их хорошими дорогами, восстановить закрытые в последние годы сельские амбулатории и фельдшерско-акушерские пункты. Ну  потом и за лунные поселенния можно приниматься.

Россия намерена построить обитаемую базу на Луне

Репост публикации
Совсем электорат России за идиотов считают, вот и показывают, типа, ОДОБРЯМС, которого нет.  Самим организатарм такого телешоу не противно смотреть "взбитый кисель" и "соловьный помет"?

"Какой стыд". Первый канал попытался всех убедить, что люди одобрили слова Путина о реформе пенсий

Репост публикации
"Не было бы счастья, да несчастье помогло", "Нет худа без добра" - гласит народная мудрость. Российских олигархов пиндосы заставили задуматься о том, что могут все отобрать и поделить за бугром, как это сделали с бывшим вождем правительства Украины Павлом Лазаренко.  Санкции на пользу пошли, однако!

Турбинное рабство закончилось

Репост публикации
Вспомнили про судьбу маршала  Анвара Садата. Вот и шмонают своих, чтобы чужие боялись.

Это позор!

Картина дня

наверх