На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.06.1995, 28 лет
  • 9 друзей
Все это похоже на то, как можно было бы золоченый унитаз на двух досках над ямой за стайкой поставить. Где бы он не оказался - так золотой же!

Томбинский: Украина еще не выполнила все требования по безвизовому режиму

Репост публикации
А два башара как? Там случайно не были. Или Миклухо-Маклай где-то там лет сто назад ошивался! Америкосы вычислят, кому и что прилепить надо для разнообразия!

Бомба времён ВОВ взорвалась на благотворительной акции

-Мы интересные ребята!Попробуйте из Украины отправить хотя бы десять центов куда -либо! А фг, просчитались. Мигранты от нас отправляют большую в итоге сумму. И никто это не считает нарушением. Может быть хватит? Ходить в преступниках, в агрессорах, в самых отвратительных одеждах, в которые нас
...Далее
Позвольте возразить! -Элиты на то и элиты, чтоб не быть аполитичными. Элиты потому и элиты, что вних собраны лучшие качества нации. И если Так зываемые ЭЛИТЫ не соответствуют этим высочайцшим требованием, отсутствием страха перед властью лю.бого уровня - не элиты это а мусорщики, которые на
...Далее
Репост публикации
Гы-гы-Гы!!! Еже лимонардов пятьдесят на стройку нового. Как же оно снаряды выдержало? Наверное, не бронебойные были!

Здание правительства России признано аварийным

Картина дня

наверх