На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.09.1953, 70 лет
  • 19 друзей
Репост публикации
Партия жуликов и воров готовит "подарок" Советским гражданам:она запустила проект по ликвидации права граждан на единственное жилище.Власть неотроцкистов будет с помпой их отмечать после того как будет избран ВВП,который подпишет окончательный вердикт в антиконституционном перевороте т.к.все что партия наметила она выполнит.Право на труд,право на бесплатное здравоохранение,обучение на 7 часовой рабочий день,право на отдых,право на жилище,право на обеспеченную старость,право на пенсионное обеспечение ликвидировано.Из это го посыла следует,что пролетариату больше нечего терять,кроме своих цепей.Отряхнуть прах жуликов и воров со своих ног задача молодого поколения.

Власть стоит нараскоряку. Голодец перечислила завоевания революции

Репост публикации

Сергей Шнуров не изменяет себе. Музыкант устроил скандал на концерте ко Дню города, спалив Москву вместе с политиками

Репост публикации
ЭТО просто бизнес проект мировых воротил по сбору пожертвований от туризма,как и прочие мировые поломничества в Мекку,Израиль и т.д. Это не новая религия ибо чтобы создать новое, нужно отрицать старое,как сделал Иисус критикуя Ветхий завет, создал Новый Завет.

Храм единой новой глобальной религии построят в 2022-м году

Репост публикации
Мир Един ибо материален. Мир состоит из неделимых атомов, состоящих из 2 взаимопроникающих материй вещества-поля-1-0..Вещество имеет плотность и объем,поле имеет плотность и бесконечный объем. Материя существует в движении, как превращение одного вида в другой путем синтеза,или ращепления,а также
...Далее

Вселенная может не иметь начала, что делает ее вечной

Обучение в духовной семинарии спасло Россию от уничтожения православия сионистами иудеями троцкистами .Иосиф пытался осуществить идею Христа на практике и построить царство справедливости не на небе, а на Земле. Он научился отличать фарисеев и попов от Учителей истинной православной веры. Он не
...Далее

Картина дня

наверх