На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Если филолог управляет Российской нефтью, так и будет, и это дает почву таким деятелям как Греф  и прочим монетаристам, птенцам Гайдара, во всю глотку вещать ,что нужно все распродать, потому что госуправление архи неэфективно.

Пенсионные накопления граждан бросили на погашение долгов "Роснефти"

Все это бла бла уже остоху......ло, неужели трудно понять, что без промышленности все ваши потуги просто сотрясание воздуха, и так будет продолжаться пока вы это не поймете, а нам в анусе сидеть еще много лет с такими правилами как вы. Чтоб вас черти забрали.
Платошкин Н Н, 2-ой человек который заявил, что будет баллотироваться в президенты, и что с ним делают. Думаю, что расследование Навального имеет место к правде.
Репост публикации
Да и никто не думает про пандемию, в основном думают, что это связано с 20-летним правлением путина. Или я не прав?

Путин призвал не связывать рост цен на продукты питания с пандемией

Мне анекдот вспомнился, как малыш подглядывал за родителями которые занимались любовью, а потом подумал-" И эти люди запрещают мне ковыряться в носу". А вообще думаю, что у людей во власти совесть находится в состоянии древней старухи, которая глуха на оба уха и слепа на оба глаза, иначе как
...Далее

Картина дня

наверх