На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.04.1949, 75 лет
  • 9 друзей
Проект под литерой "КС".  Участники, добровольно вошедшие в проект, (как взрослые, так и дети) заранее предупреждены о жёстком наказании за подобные деяния. (Некоторые из них: "плохое" отношение к пожилым и престарелым людям, травля человека, независимо от возраста. Физическое или моральное насилие. Рукоприкладство в семье и так далее.) Механическое устройство, через специальную прокладку,  не спасающей от сильнейшей  боли. но не допускающей физических травм и следов. Специальным устройством, наносит удары солдатским ремнём(без бляхи), по количеству ударов, соответствующему проступку.    Обязательно после конкретного обсуждения каждого случая Советом проекта, исключающего любую ошибку.
Не вдаваясь в поучительные подробности. смогли эффективно воспитать весь сорока тысячный коллектив. Не сталкиваемся с подобным явлением уже ряд лет.

Картина дня

наверх