На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1967, 57 лет
Репост публикации
Мне вот одно не понятно. Откуда эта мразь брала данные для "слива"? Их же кто-то ему давал? Кто? Значит не один Коротков занимался враждебной деятельностью. Надеюсь, спецслужбы выявят всех и грохнут по тихому. Чтобы не привлекать этих продажных мразот до нашего либерального суда. Где их будут
...Далее

На «подсосе» у «ИГИЛ»: ответит ли «журналист» Денис Коротков за публикации персональных данных семей российских добровольцев?

Только не надо по одному или нескольким уродам, представляющим Болгарию, судить о всём болгарском народе.
Репост публикации
Если Путин после вступления на новый срок, не избавится от жидо-либерастов во власти, а значит не сменил эту поганую неолиберальную систему, то у него самого начнутся большие проблемы. Народ устал ждать и надеяться на лучшее. Понятно, что Дима-айфончик уйдёт, а кто придёт? Вот тогда и будем
...Далее

Путин готовится к внутренней войне

Опять эта жидо-либеральная мразь тявкает. Эта падаль только и умеет гробить народ наркотиками. и ещё свою пасть разевает. Надеюсь, ему когда-нибудь глотку перережут. И правильно сделают.

Картина дня

наверх