На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.01.1946, 78 лет
  • 18 друзей
Норд Ост продолжается... Скорблю с родными и близкими погибших, с Францией. За что? Зачем? - не найти ответа. А вот, кто - всем понятно. Террористы-"революционеры", они бросали бомбы в русских царей, эрц-герцога, потом по всему миру. Это о них писал еще И.Франко: "Вичный революционэр - дух, що тило рвэ до бою..." Для них счастье - разорвать свое тело, только бы унести с собой побольше народу на тот свет. Их ничто не остановит, только смерть. Но без пафоса - это опасные и беспощадные бандиты.
Заигралась Европа под дудку США. Уроки новой России ей не стали впрок. Сначала открыли перед беженцами с Востока и Африки ворота Шенгенской зоны, теперь строят пограничные стены друг от друга по принципу, у кого сколько беженцев оказалось, тот пусть с ними и управляется. А задавить террористическую гадину, которая вынудила людей хлынуть в Европу, - не то сами боятся, не то - не хотят. Поди надеются, что эта мразь уже скоро нападет на Россию и порежет ее насовсем (ну, или почти насовсем). Тогда видно все европейские проблемы сами решатся. Старо это, как украинская поговорка "Дай Боже им побытыся, а мэни подывытыся". Не получится так, господа хорошие. Если и сейчас, после терактов в Париже, после такой же угрозы над всеми европейскими столицами, не очнетесь, не одумаетесь и не примкнете к борьбе России с этой террористической гидрой, пеняйте на себя: не откупитесь от террористов, пожар будет в вашем доме. А мы за себя постоим, не впервой.

Парижу теперь не до шуток. Россия соболезнует погибшим

Владик! Звонили Шалмари и Перегудова с идеей встретиться в конце апреля по поводу 50-летия. Хачик тоже обещает приехать. Как ты?
Владик! С Днем Рождения! Будь здоров и счастлив! Ольга, Наташа и Света
Не бесспорно и, пожалуй, предвзято. Не могу судить о нации "украинец" - это самоидентификация или объективная сущность. Но то, что "УКРАИНСТВО" (также, как и русскость, польскость, шведскость и проч. аналогии) - это мерзость, мнящая о своем превосходстве над другими, сродни фашизму - это точно. "Що
...Далее

Никаких украинцев! Больше никогда!

Картина дня

наверх