На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.01.1946, 78 лет
  • 18 друзей
Не бесспорно и, пожалуй, предвзято. Не могу судить о нации "украинец" - это самоидентификация или объективная сущность. Но то, что "УКРАИНСТВО" (также, как и русскость, польскость, шведскость и проч. аналогии) - это мерзость, мнящая о своем превосходстве над другими, сродни фашизму - это точно. "Що занадто, то не здраво", - гласит народначя мудрость. А сдобренное бандеровщиной "УКРАИНСТВО" - это прививка чумы народу Украины.

Никаких украинцев! Больше никогда!

Владик! Звонили Шалмари и Перегудова с идеей встретиться в конце апреля по поводу 50-летия. Хачик тоже обещает приехать. Как ты?
Владик! С Днем Рождения! Будь здоров и счастлив! Ольга, Наташа и Света
Автор, что называется - дурак и не лечится. Как писал незабвенный ЛЕОНІД ГЛІБОВ: "Чи справдi так було, чи, може, хто збрехав (Хто ворогiв не мав!), А все-таки катюзi, як кажуть, буде по заслузi."

Люди ,не обижайтесь на украинцев!

Картина дня

наверх