На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.10.1946, 77 лет
  • 13 друзей
Репост публикации
Попробую приготовить, но боюсь, что картофель при варке развалится, а недоваренный не раздавишь. Запекаю картофель  по своему. Чищу, промываю, режу пополам, солю, добавляю укроп и другие травы по-вкусу. Немного растительного масла. все перемешиваю,  выкладываю на противень или сковороду  иотправляю в духовку и пеку до готовности.

Теперь люблю запеченный картофель еще больше. До невозможного вкусное блюдо португальской кухни

Репост публикации
Погубить такую Великую державу! Не хватает никаких слов, чтобы его осудить за это, враг всему народу. Живет припеваючи и ещё и славит себя .Его карать надо, а не поздравлять.

Горбачёв и мы. Опрос к юбилею выдающегося человека

Репост публикации
Очень давно слышала о пользе перекиси водорода. У нас один мужчина вырезал все заметки о ней, наклеивал на листочек бумаги, я ему потом делала ксерокопии. Оставался экземпляр и у меня. Правда я сама не пользовалась перекисью для лечения, можно попробовать. Жаль если не найду те ксерокопии.

Исцеление по Неумывакину: Что лечит перекись водорода?

Репост публикации
Если смогу купить кукурузную муку, обязательно  воспользуюсь Вашим рецептом. Племянница из Кемерова иногда привозит  кукурузный хлеб, очень вкусный и главное он долго не черствеет. Спасибо за рецепт.

Потрясающий дрожжевой кукурузный хлеб в духовке

Репост публикации
Моя семья любит драники, с детства приучены к ним. Обязательно попробую их в такой интерпретации.

Рекомендую этот рецепт. Люблю готовить такую вкуснятину, а родные поедать

Картина дня

наверх