На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.04.1954, 70 лет
  • 408 друзей
Молодцы астрологи, кто извещён, тот предупрежден!!! СПАСИБО!

Тамара Глоба: какие перемены принесет нам 2016 год

Репост публикации
ЗДОРОВО!!!!

Ребенок принес со двора крохотного “червячка”… Семья была шокирована тем, какое красивенное существо выросло из спасенного ими живчика!

Репост публикации
Учёные пришли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает слова и мысли человека. Любое произнесенное слово – это не что иное, как волновая генетическая программа, способная очень существенно изменить всю вашу жизнь. Другими словами, с кем человек поведется, от того он в итоге и наберется https://world-light.ru/dnk-vosprinimaet-slova-i-mysli-cheloveka/
МОЛОДЕЦ!!!! ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ МОГУТ ОСТАНОВИТЬ ЛЮБУЮ БОЛЕЗНЬ.НУЖНО ПРОСТО ЗАБЫТЬ О НЕЙ И РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ДНЮ ДАННОМУ БОГОМ!!!!

90-летняя женщина отказалась от лечения рака. То, что она сделал , поразило ее близких еще больше! (7 фото)

Для каждого Вождя своё время и свои деяния.И только Господу решать наказывать или миловать! Но коль это случилось- значит это надо было для чего-то....Ведь Путин не пришёл к власти до Ельцина?..... Когда-то могут так сказать и о нём.И это так-же будет чьим-то Личным мнением. Я считаю что политикам
...Далее

Путин назвал Ленина ядерной бомбой, которая взорвала страну

Картина дня

наверх