На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.10.1955, 68 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 34 друга
Репост публикации
Да кто-ж ему даст... восстанавливать мир. Не для этого затевалась эта провокация. Из нее еще не все выжали. Так что ждем-с продолжения банкета.

Трамп пожелал «воссоединить» Россию и Украину

Репост публикации
"Усилить меры", т.е. давить. А давилка то выдержит? Судя по последним действиям пиндосов - бессильная истерия, ничего у них не получится. Как были чмо, так им и остались убогие.

Стала известна реакция России на призыв США ввести санкции за поездки в Крым

Репост публикации
Пиндосы понимают только один способ договариваться ... когда получают "по е...лу".  Поэтому все договоренности с ними стоят не более той бумаги на которой они написаны. Договор по ПРО более чем яркое тому подтверждение.

Путин заставил Сенат США договариваться с Россией

Интересно... Почему в данном случае законы философии не действуют? В частности закон о переходе количества в качество. Столько получить "тумаков и унижений" от "партнеров", а жгучее желание договариваться (читай "мы одной крови") все равно доминирует.  То, что отношения с Западом никогда не дойдут
...Далее
Репост публикации
"Массированная оборонительная атака со стороны американских стелс-истребителей, вертолетов..." Граждане, зацените "красоту" словоблудия! Это что-то новое в военной деле, стратегии и тактике. "Оборонительная атака" это круто! Невооруженным глазом видно, писал пропагандон. Так что не портите себе
...Далее

США разгромили российскую колонну в Сирии «У пацанов не было шансов»

Картина дня

наверх