На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Полностью согласна со всеми отзывами - хотите, чтобы семья распалась, сделать больно ни за что мужу, который вас любит, заставить страдать детей? Молчите и никогда никому ни при каких обстоятельствах об этом не проболтайтесь!!! Со временем забудется это.

Признаться во всем мужу или нет?

Ну что касается избыточного веса, то наоборот худые становятся сморщенными и высохшими как изюм и, естественно, выглядят гораздо старше своих лет. А те женщины, у которых немного присутствует избыточный вес, выглядят моложе своих лет, потому что у них нет заметных морщин, как у худых.
Репост публикации
Полностью поддерживаю автора статьи. От себя хочу добавить, что я бы с удовольствием вышла бы на пенсию и не ходила на работу а занималась бы внуками (их у меня двое), возила бы их в секции, ездила на экскурсии, в театры, музеи, на море, в путешествия. Если бы было на что жить, содержать машину,
...Далее

МЫСЛИ РОССИЙСКОЙ ПЕНСИОНЕРКИ

Молодцы!

Нет личной жизни в однокомнатной квартире с ребёнком? Есть вариант

Картина дня

наверх