На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.07.1949, 74 года
  • 6 друзей
Репост публикации
Хотелось бы знать какая сволочь мечтает о том чтобы русские покаялись! Хотелось бы знать где была бы эта тварь если бы мы русские не уничтожили фашистов. Сталин всем покоя не дает да на него молится должны. Кто смог бы в такое короткое время восстановить страну. Все плачут что много народа он погубил а так ли это? А сколько народа погибло в о времена царствования предателя Горбачева и пьяницы Ельцина. Это кто нибудь знает? Если Сталин после войны сумел поднять экономику страны ,а эти так называемые вожди добросовестно ее разрушили. Тяжело Путину восстанавливать страну. Это видно всем Вот это и бесит всех кто нас ненавидит и завидует. В нашем молодом поколении надо восспитывать любовь к России с рождения. и не стараться принизить историю страны какая бы она не была. Мы великая Держава с огромной многовековой историей и забывать об этом нельзя и не допустимо.А все эти нахлебники при балты,украинцы и некоторые другие кто прилично жил за счет нас теперь взвыли. Кормушка та опустела и никто же желает в нее хлебушка кинуть бесплатно не привыкли они к этому. За Россией жили как за каменной стеной Жрали ее хлеб и плевали в нашу сторону. Старшее поколение это хорошо знает и помнит. А сами то они знают из каких частей состоит их государство и кто дал возможность им его собрать? Они это забыли , а может быть и нет да не охото вспоминать . Не в пользу плакальщиков это будет.Пусть пожинают то что захотели. Денег захотели . Начинайте работать. Нам в России никто не помогал в смутное время горе вождей а выжили. Дай бог Путину долгих лет жизни и здоровья . Тяжело ему. Да видно и ему надо вспомнить о Сталине и поучиться у него -жизнь заставляет. А кому это не понраву скатертью дорожка. Да неохота этим тварям от нас уезжать.Ведь как приятно жрать чужой хлеб и плакаться как им тяжело.

Немцы уже покаялись, а русские – нет. Сколько ждать можно?

Репост публикации
Правильно одним подонком стало меньше. Полицейского наградить. Молодец!

Пятый канал публикует видео из Москвы — полицейский расстрелял преступника с ножом

Пусть меня осудят горлопаны ,но я скажу. У наших спортсменов нет ни совести , ни достоинства, . ни гордости Они никогда не встанут на защиту Родины . За бабло они будут занимать на олимпиаде почетные 58 место. Нашу страну добросовестно и прогнули и вытерли ноги. Но это пока прогнули , а затем еще и
...Далее

Картина дня

наверх