На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.05.1977, 46 лет
  • 7 друзей
Хм.. Совершенно неправильные название и текст статьи!!.. Собачке нашли СТАРОГО хозяина, благодаря вшитому чипу!!..
Вкратце, собака испугалась (кажется звуков фейерверка), убежала из дома перескочив ограду и потерялась. Ее не переставали искать, но безуспешно. 7 месяцев спустя на улице отловили бродячую собаку, ее проверили на наличие чипа. И благодаря чипу вышли на хозяина!..
Репост публикации
А дети "возненавидели" потому что матери дуры.. Вместо того чтобы взрастить добро в душе ребёнка (а оно изначально есть у всех людей), они с младенчества учат его ненавидеть слабых ни за что. А потом удивляются откуда вокруг столько насилия.. Я все своё детство отбивалась от таких вот "доброхотов"
...Далее

Этого рыжего кота невзлюбил весь двор, а он все равно никуда не уходил и искал контакт

Ну как бы Энди это женщина. ;)) Именно она спасала пёсика, что делает поступок ещё более героическим (вес у собачки немаленький). А муж и дочка ждали внизу. В любом случае это замечательная семья, настоящие Люди.
Какая вы нервная. ;)) Меня тоже однажды проводница ночью в холодном вагоне укрывала, я конечно в этот момент проснулась, поблагодарила. ;)
Мой первый, самый любимый, самый умный, именно МОЙ кот все-таки смог смириться с тем что я уезжала на учебу, но всегда очень меня ждал. Спал только со мной, на подушке рядом с головой. К сожалению однажды он начал резко худеть, ветеринары не могли поставить диагноз (потом уже вскрытие показало что
...Далее

Картина дня

наверх