На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.01.1967, 57 лет
  • Кандидат наук
  • Всё сложно
  • 19 друзей
Репост публикации
Мы не в тупике - МЫ, как всегда, на распутье. Если резюмировать истоки и развитие данного понятия, то можно "сказать", что мировоззрение - это представление общества о мироустройстве, целях и путях развития и структуре общества. Отсюда необходимо определится в том: 1) каков мир? - многополярный (В.Путин); 2) Куда идем? - к капитализму или социализму? или социокапу? Конечно игра словами, но нужна суть! А ее нет! 3) Нет понимания 2-го нет и понимания 3-го! С уважением ко всем, кто захочет предложить варианты.

О правильной и неправильной идеологии для России

Дорогой Володя!!! Шлю наилучшие пожелания тебе, одному из просвещенных специалистов Психологии спорта в нашей стране!!! Любви, здоровья, творческих побед!!! АА Гераськин
Репост публикации
Хрущев, спасая свою шкуру и борясь за власть, создал миф, в который поверили большинство. Не пора ли вернуть правду о Человеке, который вернул Стране Честь и Славу.

Яков Кедми о том, за что можно уважать Сталина

Картина дня

наверх