На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.01.1967, 57 лет
  • Кандидат наук
  • Всё сложно
  • 19 друзей
Репост публикации
Автор: "Он запустил первый искусственный спутник Земли и отправил в космос Юрия Гагарина. Вспомним хрущёвскую «оттепель» и последующие «заморозки», восхваления и последовавшие за ними гонения «шестидесятников». Вспомним первый Международный конкурс имени Петра Чайковского, на котором блистал Ван Клиберн. Всё так"
Все таки история найдет адекватную оценку этому историческому актеру, сумевшему отомстить за свое ничтожное существование при великом политическом лидере. Поэтому необходимо развести - НЕ ОН, А ПРИ НЕМ. Машина, запущенная И.Сталиным работа на полную "Катушку". Это клоун работал на себя и для себя. И ОН ОТОМСТИЛ ВСЕМ, КТО ВХОДИЛ В СОВЕТСКОЕ ПРОСТРАНСТВО!

Хрущёв – могильщик СССР

Дорогой Володя!!! Шлю наилучшие пожелания тебе, одному из просвещенных специалистов Психологии спорта в нашей стране!!! Любви, здоровья, творческих побед!!! АА Гераськин
Репост публикации
Хрущев, спасая свою шкуру и борясь за власть, создал миф, в который поверили большинство. Не пора ли вернуть правду о Человеке, который вернул Стране Честь и Славу.

Яков Кедми о том, за что можно уважать Сталина

Картина дня

наверх