На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.01.1967, 57 лет
  • Кандидат наук
  • Всё сложно
  • 19 друзей
Репост публикации
P.S. Пардон - это боль за развал образования в России. 1) Поставить министром человека, аналогично Лаврову и Шойгу (пардон без инициалов). 2) Восстановить систему распределения выпускников, чтобы народно-государственные деньги шли целевым назначением, а соответственно приносили прибыль и компенсировали затраты на подготовку СПЕЦИАЛИСТОВ. 3) Восстановить систему подготовки специалистов. 4) Закрыть в вузах "подготовку" непрофильных и платных выпускников. СТРАНЕ НУЖНЫ СПЕЦИАЛИСТЫ!!! 5) Восстановить экзаменационную систему прима в Вузы. 6) Восстановить систему предметного обучения и вместе с тем направить усилия на формирования личности специалиста - патриота своей страны. 7) Восстановить устные выпускные экзамены и защиту дипломов. На защите дипломов должен присутствовать представитель заказчика - представитель производства, т.е представитель ПРАКТИКИ. 8) И многое другое. А так необходимо создать реальную комиссию, для разработки, в кратчайшие сроки, ПРОГРАММЫ ПЕРЕСТРОЙКИ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИИ. И передать программу Президенту и Правительству. (Готов поучаствовать - наболело. Безвозмездно - как говорила Сова). Для тех кто привык откладывать на "завтра" - ЗАВТРА - ВЕДЕТ В НИКУДА!

Какая система образования нужна России?

Дорогой Володя!!! Шлю наилучшие пожелания тебе, одному из просвещенных специалистов Психологии спорта в нашей стране!!! Любви, здоровья, творческих побед!!! АА Гераськин
Репост публикации
Хрущев, спасая свою шкуру и борясь за власть, создал миф, в который поверили большинство. Не пора ли вернуть правду о Человеке, который вернул Стране Честь и Славу.

Яков Кедми о том, за что можно уважать Сталина

Картина дня

наверх