На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Не автономизация развалила развалила СССР, а социальная несправедливость! У руководства страны и партии никогда не было бытовых проблем, в общем жировали всегда. Народ с этим мирился воюя с врагами, восстанавливая разрушенную страну понимал, что не жиру. Но к 80 г. начал понимать что его обманули. Поэтому Горбатый- либераст и пользовался популярностью, от него ждали перестройки, а он заболтал всех и ничего не изменил. Пришёл Ельцин, вроде справедливый и решительно настроенный изменить жизнь народа к лучшему, но оказался не лучше предыдущих. Теперь у нас Путин, пользуется народной поддержкой и уважением народа. Не обмани ожидания народа В,В,ПУТИН! НАША ГЛАВНАЯ ИДЕЯ -СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Путин разъяснил слова о бомбе, заложенной Лениным под здание государственности

Я полагаю, что республикам бывшего СССР, нужно было сказать : СПАСИБО РОССИЯ за то что ВЫ Нам дали! Но наступило другое время и мы дальше будем жить отдельно. Но жить нужно было по добрыми соседями, а не поливать грязью тех, кто вас спас от турок, персов, монголов.

Грузия поворачивается к России, устав от США и ЕС

Турок, он и в Африке турок.

Чавушоглу: Анкара сожалеет, что так произошло, и хотела бы восстановить отношения с Россией

Очень аккуратный в словах вражина. То что РОССИЯ не люба ему, прёт за версту. Как телеведущий, не профессионал, не скрывает своих эмоций. Большие амбиции, считает себя звездой журналистики. Зачем обкатывает Ваню Урганта, Катает по свету, дружба что-ли?

Пять цитат Познера о будущем РФ, Путине и антисемитизме

Хитрожопый! таких народ не любит.

ПОЗОРНЫЕ ПОСТУПКИ СОЛЖЕНИЦИНА

Картина дня

наверх