На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.07.1959, 64 года
  • 2 друга
Вот это сладкий кусочек. Кусище!  Срочно в Крым. Ждем сообщений о махинациях и разворовывании денег на строительство. А Кудрин, глава счетной палаты на прикрытие.
Репост публикации
Специально для этой битвы, в америке, звказан дредноуд для главкома Петро Великий, на коем президент первым и пойдет в атаку.

Порошенко приказал военным дать России морской бой в Азовском море

Именно за эти слова он сорвал шквал аплодисментов в парламенте РФ. Один только патриот России там находился. И то из Крыма. Все остальные подобострастно хлопали. А каже, долларовые тузы приехали. Может денег подкинут.
Брехня белорусских грантоедов.Мерзкое племя. , презираемое порядочными людьми.
Репост публикации
пропукали и проворовали все деньги накопленные на пенсию. Разбросали по частным фондам. Там свои воры все перевели в валюту и скрылись за границей, поджидать своих хозяев. Теперь дыра в бюджете. Что делать.? еше раз попробовать обворовать граждан.

Правительство с низкой социальной ответственностью изображает из себя камикадзе

Картина дня

наверх