На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15 друзей
Юрий Пронько: В России умирают дети и мужчины – цифры сбивают с ног
Что с лицом, хохлы?
Турецкие воины сражаются в составе российских войск, защищая истинные моральные ценности
Губернатор Севастополя сообщил об ударе БПЛА по штабу Черноморского флота РФ
Нику Белоцерковскую заочно арестовали по делу о фейках
Васильева: «Хаматова не должна возвращаться в Россию! Она поступила как свинья, плюнув в народ»
Депутат Рады от фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» Нестор Шуфрич покинул Украину
Губернаторопад: пять губернаторов подали в отставку. Вдруг и все разом "устали"...
«Завалят, как кабана»: Экс-депутат Рады Журавко раскрыл судьбу Зеленского
Не зря ли Израиль оскорбился словами Лаврова о еврейской крови Гитлера?
Ваще-то, кумир хохлов штефан бандера -крещеный еврей,униат.Отец Адриан Бандера – греко-католик из мещанской семьи Мойше и Розалии (в девичестве - Белецкая, по национальности - польская еврейка) Бандер. Мать предводителя украинских националистов Мирослава Глодзинская - тоже польская еврейка. Значение же фамилии Бандера объясняется довольно просто. Современные украинские националисты переводят ее как «знамя», но на идише это означает «притон» Бандера всю жизнь прожил с немецким паспортом. Никакого территориального отношения к Украине - ни к петлюровской, ни к довоенной советской - за освобождение которой он якобы яростно боролся, он не имел. Как-то все так замысловато у этих жидобандеровцев..Эвон,и хероя бандере дали..хотя,в соответствии с украинским законодательством звание Героя может быть дано исключительно гражданину Украины, а штефан бандера от рождения был «европейцем» и умер до появления современной Украины..Чудны твои дела, Господя!
Новая эмиграция: предатели и дураки
Минобороны России сообщило, что крейсер «Москва» затонул при буксировке
Украина: Мы потомки викингов, значит, в НАТО нас должны принять
Крейсер «Москва» затонул при буксировке во время шторма
Крейсер "Москва" затонул в Черном море: шторм помешал отбуксировать на базу
Крейсер "Москва" пошёл ко дну при буксировке — Минобороны РФ
Татьяна Лазарева о соотечественниках: «Тупые пьяницы, которым нужна развлекуха и жрачка!»
В Севастополе задержали подозреваемых а порче авто с символикой Z
Украинцы напали на ребенка в Афинах во время автопробега в поддержку России
Не надо ляля! Правосеки ,начиная с 1 майдана мечтали уничтожать русских .Вот вам старая подборка,с 2004 года по 2010 г. всего того что они хотели сделать с Россией.._""Это стадо надо ликвидировать где-то на 5-6 млн. особей"  - https://tertiaroma.livejournal.com/292624.html  "Фашисты мечтают о массовой стерилизации жителей Севастополя с поддержкой бактериологическим оружием"-https://varjag-2007.livejournal.com/5761246.html .."украинизация Крыма, Донбасса, Харькова, Одессы, Николаева, Херсона, Кр.Рога, Сичеслава, Запорожья, Кременчуга, Днепродзержинска, других русскоязычных городов возможна только с помощью тоталитарной военной диктатуры, репрессивными мерами. Это когда защитникам «двуязычия» будут выбивать зубы прикладами автоматов. "- https://oko-planet.su/politik/newsday/232145-tyagnyboki-o-sevastopole-massovaya-sterilizaciya-s-podderzhkoy-bakteriologicheskim-oruzhiem.html

Картина дня

наверх