На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.05.1957, 66 лет
  • Специальное
  • В браке
  • Сторож пенсионер
  • 138 друзей
Репост публикации
Россияне будьте бдительны этот ваш Кудрин политическая проститутка как Горбачев который продал СССР пиндосам за нобелевскую премию.Так и Кудрин хочет продать вашу Россию.

Кудрин предлагает сдаться Западу ради отмены санкций

Репост публикации
Хрен вам пане Олеже  какой нахрен 1921 год вас в составе СССР не было и сейчас не мешало бы отделить по старую границу 1939 года в пределах города Броды и будет у вас Тернопольско бандеровско Львовская Западная незалежная.

Украина заберет у России Тихоокеанский флот в «законном порядке»

Репост публикации
Если этот Кебуладзе Вахтанг хочет что бы украинцы стали неграми то пусть и грузины также ими станут для этого пусть негры Е...ут его маму и повышают рождаемость грузинских негров.

В Киеве заявили, что лучше стать неграми, чем москалями

Белые звезды при СССР были у железнодорожников (не путать с железнодорожными войсками) а также кто служил в интендантской службе в СА А также вся такая шолупонь типа таких генеральш именовалась согласно табеля званий и должностей. Служащие Советской Армии. И сейчас могли бы называться Батальен
...Далее

Картина дня

наверх