На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.10.1973, 50 лет
  • Высшее
  • В браке
  • юрист
  • 10 друзей
И к чему это?!!! Нас приучают к мысли, что это естественно? И главное, для затравки первым делом выложили оно с русской фамилией?!!! Блин ( в данном случае напрашивается мат, но не пропустят) , как задолбали эти пропагандисты лгбт и прочие иже с ними. У меня слов нет! И к чему это размещать на сайтах?!!!!!!
Репост публикации
Бл..ь!!! Послушаешь высказывание таких ублюдков как Венедиктов и правда хочется вернуть 1937 год!!! И все чаще приходишь к мысли, что прав в свое время был товарищ Сталин! Видимо поэтому в то время такой мразоты не было! Рубили на корню!!!

Верните уже 1937: Венедиктову, заговорившему о "вине" СССР за развязывание войны, напомнили о Колыме

Репост публикации
Автор, вы умничка! Всё подробно и доходчиво! Первый раз встречаю на этом сайте такой подробный рецепт! Я тоже свою внучу балую этим пирогом,  но только начинку делаю со смородины или с яблочным джемом.

Балую своих внуков вкуснейшей выпечкой из своего детства: Яблочно-цитрусовый пирог

Репост публикации
Ну да! А если не только угол! Мой засранец весь диван изодрал! И ни какие когтеточки не помогают! Какие только не покупала! Это если весь диван когтеточками закрыть)))!

Как обновить испорченный котом диван

Картина дня

наверх