На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.07.1960, 63 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Из всего сказанного автором до меня дошло две вещи: а) вперед батьки в пекло не лезь, пешка, т.е, жди отмашки из Москвы: б) плевать, как там люди живут-воюют на Донбассе, главное "сохранять лицо" и не допустить новых обвинений в сторону России

"СОЗДАНИЕ МАЛОРОССИИ" — ПИАР НА ГРАНИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА (РУСЛАН ОСТАШКО)

Репост публикации
Тут нет ни одного русского. Есть американцы-англичане-торгаши, есть французишки, есть один китаец. Нет ни одного, с кем можно сесть, выпить и поговорить. Одни деньги и одна выгода на уме.

Красивые цитаты о смысле, красоте и ценности жизни

Репост публикации
Что же получается - эту женщину насиловали полицейские? И, ведь в тексте написано, что она с ними была знакома, то есть, встречалась с ними не в первый раз.

Групповое изнасилование в России наказали условным сроком

Репост публикации
А мне, как и абсолютному большинству населения, до лампочки. У меня лишнитх денег нет. Я бюджетник и живу только сегодняшним днем.

Реформы: пенсионная пришла, готовимся к денежной?

Репост публикации
Все правильно. Они платят только за то, что натворили. В такой ситуации закон, как я его понимаю, позволяет иметь и холодильник и телевизор, и, даже, еще кое-что. Им можно все, но в пределах их камеры и возможной статьи уголовного кодекса.

В камеры Мамаеву и Кокорину вносят телевизоры и холодильники

Картина дня

наверх